首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化
电视台公交车站
途径怀化电视台公交车站的公交线路共有9条,分别是:1路、15路、16路、2路、2支路、20路、26路、6路、9路。
1路
河西粮油批发市场-学院西校区
详情
始发站
河西粮油批发市场
第2站
宝庆商贸城
第3站
副食批发城
第4站
怀化二中
第5站
麻阳路口
第6站
市林业局
第7站
市政局
第8站
银河电脑城
第9站
电视台
第10站
三中
第11站
市财政局
第12站
市政府
第13站
市幼儿园
第14站
石油公司
第15站
七公司
第16站
纱厂
第17站
坨院办事处
第18站
怀化学院西校区
15路
党校-汽车西站
详情
始发站
党校
第2站
金海
第3站
城东
第4站
石门
第5站
怀化职业技术学院
第6站
师专
第7站
坨院
第8站
纱厂
第9站
七公司
第10站
石油公司
第11站
四中
第12站
市政府
第13站
三完小
第14站
三中
第15站
市建委
第16站
电视台
第17站
太平桥
第18站
市城市管理局
第19站
一杆称
第20站
怀化大厦
第21站
中心汽车站
第22站
影剧院
第23站
中心市场
第24站
鹤城区建设局
第25站
三角坪
第26站
副食批发城
第27站
怀化二中
第28站
麻阳路口
第29站
汽车西站
16路
火车站-正清药厂
详情
始发站
火车站
第2站
怀化商城
第3站
麻阳路口
第4站
风湿病医院
第5站
怀化二中
第6站
副食批发城
第7站
三角坪
第8站
鹤城区建设局
第9站
中心市场
第10站
影剧院
第11站
中心汽车站
第12站
怀化大厦
第13站
一杆称
第14站
市城市管理局
第15站
太平桥
第16站
电视台
第17站
职防所
第18站
化工厂
第19站
长泥坡村
第20站
正清药厂
2路
火车站-五溪文化广场
详情
始发站
火车站
第2站
怀荣宾馆
第3站
交警一大队
第4站
市林业局
第5站
市城市管理局
第6站
太平桥
第7站
电视台
第8站
三中
第9站
三完小
第10站
市政府
第11站
四中
第12站
石油公司
第13站
七公司
第14站
纱厂
第15站
坨院办事处
第16站
怀化学院西校区
第17站
怀化职业技术学院
第18站
石门市场
第19站
金海
第20站
五溪文化广场
2支路
党校-三角坪
详情
始发站
党校
第2站
城东新区
第3站
金海
第4站
东站
第5站
石门
第6站
怀化职业技术学院
第7站
师专
第8站
坨院
第9站
纱厂
第10站
七公司
第11站
石油公司
第12站
四中
第13站
市政府
第14站
三完小
第15站
三中
第16站
市建委
第17站
电视台
第18站
太平桥
第19站
市城市管理局
第20站
一杆称
第21站
怀化大厦
第22站
中心汽车站
第23站
影剧院
第24站
中心市场
第25站
鹤城区建设局
第26站
三角坪
20路
党校-侗文化城
详情
始发站
党校
第2站
金海
第3站
东站
第4站
石门
第5站
怀化职业技术学院
第6站
师专
第7站
坨院
第8站
纱厂
第9站
七公司
第10站
石油公司
第11站
四中
第12站
市政府
第13站
三完小
第14站
三中
第15站
市建委
第16站
电视台
第17站
太平桥
第18站
一杆称
第19站
怀化大厦
第20站
中心汽车站
第21站
影剧院
第22站
中心市场
第23站
鹤城区建设局
第24站
三角坪
第25站
副食批发城
第26站
怀化二中
第27站
风湿病医院
第28站
麻阳路口
第29站
汽车西站
第30站
八里铺
第31站
侗文化城
26路
监狱站-天星坪
详情
始发站
怀化监狱站
第2站
湖天新区
第3站
化工厂
第4站
职防所
第5站
电视台
第6站
太平桥
第7站
市城市管理局
第8站
一杆称
第9站
步步高
第10站
火车站
第11站
麻阳路口
第12站
风湿病医院
第13站
怀化二中
第14站
副食批发城
第15站
三角坪
第16站
市一中
第17站
三医院
第18站
天星坪
6路
医专-天星坪
详情
始发站
怀化医专
第2站
市一医院
第3站
五零七
第4站
锦溪桥
第5站
三完小
第6站
三中
第7站
市建设局
第8站
电视台
第9站
太平桥
第10站
市城市管理局
第11站
一杆称
第12站
怀化大厦
第13站
中心汽车站
第14站
影剧院
第15站
狗崽冲
第16站
天星坪
9路
公园-河西粮油批发市场
详情
始发站
公园
第2站
军分区站
第3站
迎风市场
第4站
三中
第5站
市建委
第6站
电视台
第7站
太平桥
第8站
市城市管理局
第9站
公交总公司
第10站
中心汽车站
第11站
影剧院
第12站
中心市场
第13站
鹤城区建设局
第14站
三角坪
第15站
明珠大酒店
第16站
宝庆商贸城
第17站
河西粮油批发市场
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪