首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 淮南公交线路查询
淮南公交查询
淮南公交在线查询,查询淮南范围内公交线路信息,淮南公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
淮南
1路
上窑森林公园-田家庵
详情
淮南
1路
田家庵-上窑森林公园
详情
淮南
112路
安成铺-三号井
详情
淮南
112路
三号井-安成铺
详情
淮南
121路
八公山-田东
详情
淮南
121路
田东-八公山
详情
淮南
122路
安成铺-九龙岗
详情
淮南
122路
九龙岗-安成铺
详情
淮南
13路
二号井-红旗楼
详情
淮南
13路
红旗楼-二号井
详情
淮南
2路
九龙岗-田家庵
详情
淮南
2路
田家庵-九龙岗
详情
淮南
20路
蔡家岗-凤台
详情
淮南
20路
凤台-蔡家岗
详情
淮南
210路
内路
详情
淮南
210路
外路
详情
淮南
26路
八区政府-田家庵
详情
淮南
26路
田家庵-八区政府
详情
淮南
3路
蔡家岗-田家庵
详情
淮南
3路
田家庵-蔡家岗
详情
淮南
8路
安成铺-田家庵
详情
淮南
8路
田家庵-安成铺
详情
淮南
9路
安成铺-田东
详情
淮南
9路
田东-安成铺
详情
淮南
5路
李郢孜范圩小区-李郢孜范圩小区
详情
淮南
6路
蔡家岗-大通金丰易居
详情
淮南
6路
大通金丰易居-蔡家岗
详情
淮南
12路
潘集长途汽车站-嘉元驾校
详情
淮南
12路
嘉园驾校-潘集长途汽车站
详情
淮南
16路
淮河新城-山南中央公园
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
淮南天气
淮南自驾路线
淮南里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪