首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
> 淮南112路公交查询
淮南112路公交车路线 安成铺到三号井
反向
淮南112路公交站查询:从安成铺到三号井,淮南112路的运营时间为6:10-19:30,线路共有车站22个。
始发站
安成铺
第2站
下陈
第3站
将郢
第4站
桥北
第5站
平圩电厂
第6站
伏龙
第7站
陶圩
第8站
张庄
第9站
古沟
第10站
蔡庙
第11站
蔡庙小学
第12站
苏杨
第13站
刘圩
第14站
窑厂
第15站
十字路
第16站
袁庄
第17站
红旗楼
第18站
市五院
第19站
农场
第20站
庆丰
第21站
丁字路
第22站
三号井
淮南112路公交车相关信息
淮南20路(凤台-蔡家岗)
淮南5路(李郢孜-蔡家岗)
淮南35路(田家庵-史院)
淮南3路(田家庵-蔡家岗)
淮南12路(安成铺-红旗楼)
淮南13路(二号井-红旗楼)
淮南26路(八区政府-田家庵)
淮南110路(外)路(田家庵-田家庵)
淮南31路(东方总院-轮渡码头站)
淮南111路(山王-安成铺)
淮南127路(田家庵-安成铺)
淮南30路(东方总院-木材公司)
淮南8路(田家庵-安成铺)
淮南34路(马庄-安成铺)
淮南1路(上窑森林公园-田家庵)
淮南112路(三号井-安成铺)
淮南310路(内)路(优山美地小区广场-优山美地小区广场)
淮南35路(史院-田家庵)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台