首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮南公交查询
> 淮南13路公交查询
淮南13路公交车路线 红旗楼到二号井
反向
淮南13路公交站查询:从红旗楼到二号井,淮南13路的运营时间为-,线路共有车站8个。
始发站
红旗楼
第2站
袁庄
第3站
一号井
第4站
东风井
第5站
南风井
第6站
李家祠堂
第7站
陶王
第8站
二号井
淮南13路公交车相关信息
淮南127路(安成铺-田家庵)
淮南35路(史院-田家庵)
淮南121路(八公山-田东)
淮南13路(二号井-红旗楼)
淮南31路(东方总院-轮渡码头站)
淮南12路(安成铺-红旗楼)
淮南20路(蔡家岗-凤台)
淮南112路(三号井-安成铺)
淮南13路(红旗楼-二号井)
淮南20路(凤台-蔡家岗)
淮南1路(田家庵-上窑森林公园)
淮南24路(曹庵-洛河)
淮南30路(东方总院-木材公司)
淮南28路(田家庵-大通)
淮南9路(田东-安成铺)
淮南30路(木材公司-东方总院)
淮南18路(蔡家岗-寿县森林公园)
淮南310路(内)路(优山美地小区广场-优山美地小区广场)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑