首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 淮南首位是1的公交线路查询
淮南首位是1的公交查询
首位是1的淮南公交在线查询,查询淮南范围内1开头的公交线路信息,淮南公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
淮南
1路
上窑森林公园-田家庵
详情
淮南
1路
田家庵-上窑森林公园
详情
淮南
112路
安成铺-三号井
详情
淮南
112路
三号井-安成铺
详情
淮南
121路
八公山-田东
详情
淮南
121路
田东-八公山
详情
淮南
122路
安成铺-九龙岗
详情
淮南
122路
九龙岗-安成铺
详情
淮南
13路
二号井-红旗楼
详情
淮南
13路
红旗楼-二号井
详情
淮南
12路
潘集长途汽车站-嘉元驾校
详情
淮南
16路
淮河新城-山南中央公园
详情
淮南
17路
蔡家岗-袁庄
详情
淮南
18路
八区政府-寿县高铁站
详情
淮南
110路
田家庵-林场东路
详情
淮南
111路
李嘴孜-安成铺
详情
淮南
127路
安成铺-人民北场
详情
淮南
1F路
上窑车管所-国防教育基地
详情
淮南
1B路
上窑车管所-上窑森林公园
详情
淮南
12F路
嘉元驾校
详情
相关查询
淮南天气
淮南自驾路线
淮南里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原