首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
> 黄山9路公交查询
黄山9路公交车路线 观光索桥到汽车站
反向
黄山9路公交站查询:从观光索桥到汽车站,黄山9路的运营时间为06:20-17:30,运营公司为安徽黄山公交公司,线路共有车站18个。
始发站
观光索桥
第2站
市政府大门
第3站
广电中心
第4站
市检察院
第5站
建设大厦
第6站
小商品市场
第7站
火车站
第8站
水心亭
第9站
步行街
第10站
荷花新村
第11站
跃进路口
第12站
老六中
第13站
昱中花园
第14站
区医院
第15站
梦圆邨
第16站
资口亭
第17站
市交通运输局
第18站
汽车站
黄山9路公交车相关信息
黄山6路(火车站-532医院)
黄山游1路(花山迷窟大门-昱中花园)
黄山20路(影都-孙打渔)
黄山10路(高铁新区-市政府西门)
黄山12路(湖边-昱中花园)
黄山游1路(昱中花园-花山迷窟大门)
黄山16路(影都-榆村)
黄山5路(市民中心(行政服务中心)-西镇街)
黄山新一路(蕉充村-新城区路口)
黄山新一路(新城区路口-蕉充村)
黄山1路(汽车站-羊角坞口)
黄山7路(黄山学院-污水厂)
黄山岭下线(岭下-榆村)
黄山游一路(花山谜窟西大门-区医院)
黄山18路(查塘-影都)
黄山8路(屯溪六中-汽车站站前广场)
黄山16路(榆村-影都)
黄山9路(汽车站-观光索桥)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原