首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
> 黄山10路公交查询
黄山10路公交车路线 高铁新区到市政府西门
反向
黄山10路公交站查询:从高铁新区到市政府西门,黄山10路的运营时间为06:10-17:34,运营公司为安徽黄山公交公司,线路共有车站31个。
始发站
高铁新区
第2站
百川村
第3站
霞高路口
第4站
蕉充村
第5站
徽光路
第6站
金鸡路
第7站
经济开发区管委会
第8站
竹林路
第9站
梅林
第10站
东湖桥
第11站
东湖
第12站
新洲
第13站
城西廉租房
第14站
公交停靠站
第15站
公交公司
第16站
新汽车站
第17站
市交通运输局
第18站
资口亭
第19站
梦园邨
第20站
区医院
第21站
市医院
第22站
滨江中路
第23站
长干小学
第24站
长干西路
第25站
大位小学
第26站
公交停靠站
第27站
长干转盘
第28站
万豪商务大酒店
第29站
首康医院
第30站
新园东路口
第31站
市政府西门
黄山10路公交车相关信息
黄山16路(影都-榆村)
黄山6路(火车站-532医院)
黄山19路(瑶干-汽车站•旅游集散中心)
黄山22路(黄山学校-六中)
黄山游1路(花山迷窟大门-昱中花园)
黄山岭下线(榆村-岭下)
黄山永佳线(永佳·香山翠谷-昱中花园)
黄山游一路(花山谜窟西大门-区医院)
黄山19路(汽车站•旅游集散中心-瑶干)
黄山18路(查塘-影都)
黄山16路(榆村-影都)
黄山20路(影都-孙打渔)
黄山7路(污水厂-黄山学院)
黄山5路(西镇街-市民中心(行政服务中心))
黄山20路(孙打渔-影都)
黄山11路(影都-永佳·香山翠谷)
黄山18路(影都-查塘)
黄山新一路(新城区路口-蕉充村)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台