首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
> 黄山19路公交查询
黄山19路公交车路线 瑶干到汽车站•旅游集散中心
反向
黄山19路公交站查询:从瑶干到汽车站•旅游集散中心,黄山19路的运营时间为06:30-21:30,运营公司为安徽黄山公交公司,线路共有车站16个。
始发站
瑶干
第2站
珠村
第3站
占川
第4站
合干
第5站
下叶
第6站
博村
第7站
机场
第8站
公交车停靠站
第9站
茅山路口
第10站
公交停靠站
第11站
汇鑫秀水广场
第12站
横江桥南端
第13站
横江桥
第14站
资口亭
第15站
市政公司
第16站
汽车站•旅
黄山19路公交车相关信息
黄山9路(汽车站-观光索桥)
黄山18路(影都-查塘)
黄山5路(市民中心(行政服务中心)-西镇街)
黄山游1路(花山迷窟大门-昱中花园)
黄山12路(昱中花园-湖边)
黄山20路(孙打渔-影都)
黄山11路(永佳·香山翠谷-影都)
黄山19路(汽车站•旅游集散中心-瑶干)
黄山1路(汽车站-羊角坞口)
黄山新一路(新城区路口-蕉充村)
黄山游一路(区医院-花山谜窟西大门)
黄山20路(影都-孙打渔)
黄山7路(黄山学院-污水厂)
黄山2路(汽车站站前广场-东临溪镇)
黄山16路(影都-榆村)
黄山9路(观光索桥-汽车站)
黄山16路(榆村-影都)
黄山游1路(昱中花园-花山迷窟大门)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山