首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄山
尤溪公交车站
途径黄山尤溪公交车站的公交线路共有2条,分别是:游1路、游一路。
游1路
花山迷窟大门-昱中花园
详情
始发站
花山迷窟大门
第2站
下市村
第3站
福顶塘
第4站
大元
第5站
江家塘
第6站
汉沙
第7站
南溪南
第8站
尤溪
第9站
黄山学校
第10站
市交警支队
第11站
黄口桥
第12站
上塘公园
第13站
长干转盘
第14站
新园路口
第15站
前园南路口
第16站
荷花新村
第17站
跃进路口
第18站
老六中
第19站
昱中花园
游一路
区医院-花山谜窟西大门
详情
始发站
区医院
第2站
昱中花园
第3站
老六中
第4站
跃进路口
第5站
荷花新村
第6站
前园南路口
第7站
新园路口
第8站
长干转盘
第9站
上塘公园
第10站
黄口桥
第11站
市交警支队
第12站
黄山学校
第13站
尤溪
第14站
溪东
第15站
南溪南
第16站
汉沙
第17站
江家塘
第18站
大元
第19站
福顶塘
第20站
下市村
第21站
花山谜窟西大门
热门公交
芜湖7路(弋矶山-政务新区)
呼和浩特119路(公交四公司-盛乐经济园区管委会)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
陵水52线(香水湾-光坡客运站)
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
宁波定制56号线(和义大道(东门口)-达人村)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
介休
菏泽
楚雄
茂名
阿坝
沧州
昌都
赣州
宜春
河池
东台
清远
咸阳
梧州
平顶山
韶关
双河
思茅
保定
长海
巴中
香格里拉
襄阳
海西
德州
廊坊
西昌
平湖
通辽
商洛
张家港
吕梁
黄石
漳州
娄底
鞍山
西安
湘潭
凯里
厦门