首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄山
前园南路口公交车站
途径黄山前园南路口公交车站的公交线路共有4条,分别是:游1路、3路、8路、游一路。
游1路
花山迷窟大门-昱中花园
详情
始发站
花山迷窟大门
第2站
下市村
第3站
福顶塘
第4站
大元
第5站
江家塘
第6站
汉沙
第7站
南溪南
第8站
尤溪
第9站
黄山学校
第10站
市交警支队
第11站
黄口桥
第12站
上塘公园
第13站
长干转盘
第14站
新园路口
第15站
前园南路口
第16站
荷花新村
第17站
跃进路口
第18站
老六中
第19站
昱中花园
3路
学校-屯溪六中
详情
始发站
黄山学校
第2站
红塔酒店
第3站
市交警支队
第4站
黄口桥
第5站
上塘公园
第6站
长干转盘
第7站
新园路口
第8站
前园南路口
第9站
荷花新村
第10站
跃进路口
第11站
老六中
第12站
昱中花园
第13站
阳光绿水花园
第14站
公交停靠站
第15站
长宏御泉湾
第16站
珮琅桥东
第17站
屯溪六中
8路
汽车站旅游集散中心-屯溪六中
详情
始发站
汽车站旅游集散中
第2站
市政公司
第3站
资口亭
第4站
国际大酒店
第5站
华山路
第6站
华山宾馆
第7站
二马路
第8站
商贸城
第9站
昱中花园
第10站
老六中
第11站
跃进路口
第12站
荷花新村
第13站
前园南路口
第14站
新园路口
第15站
长干转盘
第16站
上塘公园
第17站
黄口桥
第18站
鸿威东方丽景
第19站
广宇江南新城
第20站
屯溪六中
游一路
区医院-花山谜窟西大门
详情
始发站
区医院
第2站
昱中花园
第3站
老六中
第4站
跃进路口
第5站
荷花新村
第6站
前园南路口
第7站
新园路口
第8站
长干转盘
第9站
上塘公园
第10站
黄口桥
第11站
市交警支队
第12站
黄山学校
第13站
尤溪
第14站
溪东
第15站
南溪南
第16站
汉沙
第17站
江家塘
第18站
大元
第19站
福顶塘
第20站
下市村
第21站
花山谜窟西大门
热门公交
昆明156路(永昌小区(华昌路)-篆塘(昆医附一院))
深圳23路(皇岗口岸-宁水花园)
海安19(五一路公交停车场-通沙汽渡)
杭州2705路(高虹公交站-定云寺)
四平1路(车站-结核医院)
延吉12路(物流-大宇花园)
莆田158路(华亭镇政府(莆田十二中)-湖里)
石家庄325路(新百广场西-理工职业学院)
淄博K88路(潘南路东四路路口(乔庄)-潘南路东四路路口(乔
宁德3路(畲族宫-公交总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
渭南
郑州
威海
临沧
嘉峪关
乌鲁木齐
石家庄
南昌
肥城
六安
三明
湘潭
吉林
河津
玉环
兰溪
上饶
余姚
府谷
常州
随州
荆州
临海
克孜勒苏
河池
张家港
宁德
开封
江津
晋城
宿州
山南
遂宁
昆明
临高
宣城
浏阳
赣榆
宝鸡
镇江