首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄山
江家塘公交车站
途径黄山江家塘公交车站的公交线路共有2条,分别是:游1路、游一路。
游1路
花山迷窟大门-昱中花园
详情
始发站
花山迷窟大门
第2站
下市村
第3站
福顶塘
第4站
大元
第5站
江家塘
第6站
汉沙
第7站
南溪南
第8站
尤溪
第9站
黄山学校
第10站
市交警支队
第11站
黄口桥
第12站
上塘公园
第13站
长干转盘
第14站
新园路口
第15站
前园南路口
第16站
荷花新村
第17站
跃进路口
第18站
老六中
第19站
昱中花园
游一路
区医院-花山谜窟西大门
详情
始发站
区医院
第2站
昱中花园
第3站
老六中
第4站
跃进路口
第5站
荷花新村
第6站
前园南路口
第7站
新园路口
第8站
长干转盘
第9站
上塘公园
第10站
黄口桥
第11站
市交警支队
第12站
黄山学校
第13站
尤溪
第14站
溪东
第15站
南溪南
第16站
汉沙
第17站
江家塘
第18站
大元
第19站
福顶塘
第20站
下市村
第21站
花山谜窟西大门
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖