黄石1路公交车路线 一门(中站)到黄家湾公交停车场
反向
黄石1路公交站查询:从一门(中站)到黄家湾公交停车场,黄石1路的运营时间为05:30-00:00,运营公司为通顺公司,线路共有车站16个。
黄石1路公交车相关信息
- 黄石14路(天行.御景庄园-太子湾)
- 黄石大冶12路(大冶政务中心(停车场)-大冶政务中心(停车场
- 黄石10路(河口镇街口-海观山)
- 黄石大冶102路(大冶马叫(金盆大道)-大冶碧桂园城市花园(
- 黄石临空区曙光专线(大冶还地桥政府-大冶曙光客运站)
- 黄石17路(大桥公交停车场-广州路.天新花园)
- 黄石55路(军分区(停车场)-黄石市民之家(园博大道))
- 黄石14路(太子湾-天行.御景庄园)
- 黄石4路(爱康医院(停车场)-西塞乡街办(西塞卫生院))
- 黄石大冶20路(大冶北站(停车场)-大冶汉龙汽车厂北门)
- 黄石阳新6路(阳新宝塔湖-阳新市民之家)
- 黄石7路(水之梦(交通路)-大冶公交综合服务中心(停车场))
- 黄石46路(大冶百代银座(后站)-汪仁中学)
- 黄石20内环路(军分区-军分区)
- 黄石阳新12路(阳新宏维.华仁北郡-阳新教育城高中部)
- 黄石罗马假日接驳线(鄂州航宇罗马假日-鄂州航宇罗马假日)
- 黄石大冶8路(大冶熊家边-大冶碧桂园城市花园(停车场))
- 黄石26(花园路-外贸码头)