黄石3路公交车路线 胡家湾(后站)到交投集团(黄石大道)
反向
黄石3路公交站查询:从胡家湾(后站)到交投集团(黄石大道),黄石3路的运营时间为05:30-22:30,运营公司为通利公司,线路共有车站21个。
黄石3路公交车相关信息
- 黄石大冶8路(大冶熊家边-大冶碧桂园城市花园(停车场))
- 黄石38路(宏维星都(广州路)-长乐工业园)
- 黄石29路(铁山区政府-黄石北站(停车场))
- 黄石临空区曙光专线(大冶还地桥政府-大冶曙光客运站)
- 黄石5路(安达路北路口-安达路北路口)
- 黄石大冶6路(大冶碧桂园城市花园(西)-大冶碧桂园城市花园(
- 黄石大冶10路(大冶政务中心(停车场)-大冶城南公交站)
- 黄石大冶3路(大冶铜录山-大冶北站(停车场))
- 黄石12路夜班(东屏巷-城市职校)
- 黄石310路(庆洪村-庆洪村)
- 黄石阳新5路(阳新荻田老粮管所-阳新西门派出所)
- 黄石大冶101路(大冶上冯-大冶碧桂园城市花园(停车场))
- 黄石48路(黄石北站(停车场)-黄石市民之家(园博大道))
- 黄石20外环路(军分区-军分区)
- 黄石37路(军分区(停车场)-黄石北站(停车场))
- 黄石19路(江北一分场-公交集团(陈家湾公交停车场))
- 黄石大冶102路(大冶碧桂园城市花园(停车场)-大冶马叫(金
- 黄石103路(儿童公园(磁湖东路)-东方太阳城)