黄石4路公交车路线 西塞乡街办(西塞卫生院)(后站)到爱康医院(停车场)
反向
黄石4路公交站查询:从西塞乡街办(西塞卫生院)(后站)到爱康医院(停车场),黄石4路的运营时间为05:30-23:00,运营公司为鸿泰公司,线路共有车站22个。
黄石4路公交车相关信息
- 黄石大冶6路(大冶碧桂园城市花园(停车场)-大冶碧桂园城市花
- 黄石大冶19路(大冶公交综合服务中心(停车场)-大冶金山店客
- 黄石301路(上邹-刘少岭)
- 黄石阳新12路(阳新宏维.华仁北郡-阳新教育城高中部)
- 黄石302路(新农湾-王太(停车场))
- 黄石5外环路(市群艺馆-市群艺馆)
- 黄石28路(轻工大厦.春天口腔-王太(停车场))
- 黄石29路(铁山区政府-黄石北站(停车场))
- 黄石19路(江北一分场-公交集团(陈家湾公交停车场))
- 黄石阳新6路(阳新市民之家-阳新宝塔湖)
- 黄石大冶2路(大冶尹家湖小学-大冶马叫(金铺路))
- 黄石大冶6路(大冶碧桂园城市花园(西)-大冶碧桂园城市花园(
- 黄石6路(桥头公园.咿呀口腔(后站)-仿古街公交停车场(仿古
- 黄石大冶5路(大冶双港小区-大冶四斗粮)
- 黄石2路(澄月岛-五金机电城)
- 黄石临空区保安专线(大冶还地桥政府-大冶保安客运站(樊湖大道
- 黄石大冶20路(大冶北站(停车场)-大冶汉龙汽车厂北门)
- 黄石10路(海观山-河口镇街口)