黄石8路接驳线公交车路线 网安科技到交投集团(黄石大道)
反向
黄石8路接驳线公交站查询:从网安科技到交投集团(黄石大道),黄石8路接驳线的运营时间为,线路共有车站3个。
-
- 始发站
- 网安科技
-
- 第2站
- 江泰春岸
-
- 第3站
- 交投集团(黄石大道)
黄石8路接驳线公交车相关信息
- 黄石阳新5路(阳新荻田老粮管所-阳新西门派出所)
- 黄石11路(仿古街公交停车场(仿古街路口)-外贸码头(前站)
- 黄石大冶19路(大冶金山店客运小区-大冶公交综合服务中心(停
- 黄石大冶6路(大冶碧桂园城市花园(西)-大冶碧桂园城市花园(
- 黄石10路(河口镇街口-海观山)
- 黄石大冶13路(大冶碧桂园城市花园(停车场)-大冶罗桥华井村
- 黄石46路(汪仁中学-大冶铜草花园)
- 黄石阳新11路(阳新火车站-阳新大桥头)
- 黄石阳新12路(阳新宏维.华仁北郡-阳新教育城高中部)
- 黄石23(东方装饰城-神牛路口)
- 黄石7路(水之梦(交通路)-大冶公交综合服务中心(停车场))
- 黄石23路(交投集团(黄石大道)-神牛路口)
- 黄石28路(王太(停车场侧门)-轻工大厦.春天口腔)
- 黄石37路(军分区(停车场)-黄石北站(停车场))
- 黄石15路(胡家湾(前站)-西塞风景区)
- 黄石8路(临时)(宏维星都(广州路)-交投集团(黄石大道))
- 黄石302路(王太(停车场侧门)-新农湾)
- 黄石大冶4路(大冶华中学校-大冶华中学校)