黄石21路公交车路线 一门(中站)到庙宇垴.新宇孵化器
反向
黄石21路公交站查询:从一门(中站)到庙宇垴.新宇孵化器,黄石21路的运营时间为06:00-20:00,运营公司为通达公司,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 一门(中站)
-
- 第2站
- 中窑.中心医院普爱院区
-
- 第3站
- 花园广场
-
- 第4站
- 财富广场
-
- 第5站
- 袁仓
-
- 第6站
- 王家湾.矿务局医院
-
- 第7站
- 三中
-
- 第8站
- 十五冶(沿湖路)
-
- 第9站
- 八卦嘴
-
- 第10站
- 牧羊湖(沿湖路)
-
- 第11站
- 石料山
-
- 第12站
- 银湖月色小区
-
- 第13站
- 龚家巷.磁湖南郡
-
- 第14站
- 十七中
-
- 第15站
- 胡家湾(后站)
-
- 第16站
- 山湖名城小区
-
- 第17站
- 张万有
-
- 第18站
- 张儒村
-
- 第19站
- 明盛.湖景花园
-
- 第20站
- 琥珀山庄
-
- 第21站
- 美尔雅
-
- 第22站
- 二中
-
- 第23站
- 市检察院
-
- 第24站
- 生态环境局
-
- 第25站
- 宏维天地
-
- 第26站
- 佳木.公园198小区
-
- 第27站
- 东山钢铁
-
- 第28站
- 啤酒厂
-
- 第29站
- 谈山隧道北
-
- 第30站
- 下陆加压站
-
- 第31站
- 城发.香山枫景
-
- 第32站
- 老下陆
-
- 第33站
- 鼎济大酒店
-
- 第34站
- 纺机
-
- 第35站
- 省拖路口
-
- 第36站
- 下陆区政府(下陆广场)
-
- 第37站
- 五医院
-
- 第38站
- 新下陆
-
- 第39站
- 有色动力厂
-
- 第40站
- 庙宇垴.新宇孵化器
黄石21路公交车相关信息
- 黄石303路(宏维星都(广州路)-王太(停车场))
- 黄石14路(天行.御景庄园-太子湾)
- 黄石55路(黄石市民之家(园博大道)-军分区(停车场))
- 黄石26路(外贸码头(后站)-外贸码头(后站))
- 黄石13路(黄石北站(停车场)-一门(西站))
- 黄石K55路(黄石市民之家(停车场)-十六中.金洋大酒店)
- 黄石17路(广州路.天新花园(前站)-大桥公交停车场)
- 黄石42路(大冶北站(停车场)-黄石北站(停车场))
- 黄石大冶16路(大冶古铜矿遗址-大冶北站(停车场))
- 黄石15路(西塞风景区-胡家湾(前站))
- 黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
- 黄石17路(大桥公交停车场-广州路.天新花园)
- 黄石8路(肉联-黄石职院)
- 黄石大冶101路(大冶上冯-大冶碧桂园城市花园(停车场))
- 黄石306路(章山村-卫祥湾(中站))
- 黄石32路(大冶北站(停车场)-公交集团(陈家湾公交停车场)
- 黄石55路(军分区(停车场)-黄石市民之家(园博大道))
- 黄石临空区东风农场专线(大冶还地桥政府-大冶东风农场)