黄石22路公交车路线 轻工大厦.春天口腔到黄石火车站(下客站)
反向
黄石22路公交站查询:从轻工大厦.春天口腔到黄石火车站(下客站),黄石22路的运营时间为06:10-23:20,运营公司为通达公司,线路共有车站19个。
黄石22路公交车相关信息
- 黄石18路(大冶矿业大厦(前站)-京华路口.豪克眼科)
- 黄石9路(杨家湖大桥(停车场)-杨家湖大桥(停车场))
- 黄石阳新7路(阳新法雨寺-阳新西门派出所)
- 黄石10路(海观山-河口镇街口)
- 黄石大冶3路(大冶北站(停车场)-大冶铜录山)
- 黄石大冶2路(大冶尹家湖小学-大冶马叫(金铺路))
- 黄石42路(大冶北站(停车场)-黄石北站(停车场))
- 黄石26路(外贸码头(后站)-外贸码头(后站))
- 黄石3路(胡家湾(后站)-交投集团(黄石大道))
- 黄石19路(江北一分场-公交集团(陈家湾公交停车场))
- 黄石大冶3路(大冶铜录山-大冶北站(停车场))
- 黄石临空区曙光专线(大冶曙光客运站-大冶还地桥政府)
- 黄石48路(黄石北站(停车场)-黄石市民之家(园博大道))
- 黄石5内环路(市群艺馆-市群艺馆)
- 黄石16路(儿童公园(磁湖东路)-东方太阳城(停车场))
- 黄石32路(公交集团(陈家湾公交停车场)-大冶北站(停车场)
- 黄石4路(爱康医院(停车场)-西塞乡街办(西塞卫生院))
- 黄石11(铁山广场-南京路)