黄石大冶8路公交车路线 大冶碧桂园城市花园(停车场)到大冶熊家边
反向
黄石大冶8路公交站查询:从大冶碧桂园城市花园(停车场)到大冶熊家边,黄石大冶8路的运营时间为,线路共有车站23个。
黄石大冶8路公交车相关信息
- 黄石阳新1路(阳新烈士陵园(东坡路)-阳新烈士陵园(东坡路)
- 黄石8路接驳线(交投集团(黄石大道)-网安科技)
- 黄石25路(广州路.天新花园(前站)-十五冶(太子湾路口))
- 黄石304路(汪仁中学-宏维星都(停车场))
- 黄石62路高峰线(滨湖-八栋口.湖北师范大学)
- 黄石大冶16路(大冶北站(停车场)-大冶古铜矿遗址)
- 黄石大冶4路(大冶华中学校-大冶华中学校)
- 黄石阳新5路(阳新西门派出所-阳新荻田老粮管所)
- 黄石大冶14路(大冶公交综合服务中心(停车场)-大冶融通高科
- 黄石5路(安达路北路口-安达路北路口)
- 黄石23(东方装饰城-神牛路口)
- 黄石临空区东风农场专线(大冶东风农场-大冶还地桥政府)
- 黄石12路(东屏巷-栗山路口)
- 黄石大冶11路(大冶城南公交站-黄石火车站(下客站))
- 黄石临空区曙光专线(大冶还地桥政府-大冶曙光客运站)
- 黄石32路(公交集团(陈家湾公交停车场)-大冶北站(停车场)
- 黄石33路(公交集团(陈家湾公交停车场)-庆洪村)
- 黄石大冶5路(大冶四斗粮-大冶双港小区)