黄石临空区曙光专线公交车路线 大冶还地桥政府到大冶曙光客运站
反向
黄石临空区曙光专线公交站查询:从大冶还地桥政府到大冶曙光客运站,黄石临空区曙光专线的运营时间为,线路共有车站13个。
黄石临空区曙光专线公交车相关信息
- 黄石14路(天行.御景庄园-太子湾)
- 黄石20路(十五冶(太子湾路口)-万达广场)
- 黄石16路(儿童公园(磁湖东路)-东方太阳城(停车场))
- 黄石103路(儿童公园(磁湖东路)-东方太阳城)
- 黄石18(炕头-京华路口)
- 黄石8路(临时)(宏维星都(广州路)-交投集团(黄石大道))
- 黄石22路(轻工大厦.春天口腔-黄石火车站(下客站))
- 黄石4路(爱康医院(停车场)-西塞乡街办(西塞卫生院))
- 黄石阳新15路(阳新新人民医院东门-阳新新人民医院东门)
- 黄石37路(黄石北站(停车场)-军分区(停车场))
- 黄石55路(黄石市民之家(园博大道)-军分区(停车场))
- 黄石大冶12路(大冶政务中心(停车场)-大冶政务中心(停车场
- 黄石23(神牛路口-东方装饰城)
- 黄石大冶10路(大冶城南公交站-大冶政务中心(停车场))
- 黄石302路(王太(停车场侧门)-新农湾)
- 黄石阳新7路(阳新法雨寺-阳新西门派出所)
- 黄石304路(汪仁中学-宏维星都(停车场))
- 黄石6路(桥头公园.咿呀口腔(后站)-仿古街公交停车场(仿古