黄石38路公交车路线 长乐工业园到宏维星都(停车场)
反向
黄石38路公交站查询:从长乐工业园到宏维星都(停车场),黄石38路的运营时间为,线路共有车站19个。
黄石38路公交车相关信息
- 黄石大冶14路(大冶公交综合服务中心(停车场)-大冶融通高科
- 黄石302路(王太(停车场侧门)-新农湾)
- 黄石大冶12路(大冶政务中心(停车场)-大冶政务中心(停车场
- 黄石大冶101路(大冶上冯-大冶碧桂园城市花园(停车场))
- 黄石311路(庆洪村-庆洪村)
- 黄石11(南京路-铁山广场)
- 黄石29路(铁山区政府-黄石北站(停车场))
- 黄石阳新2路(阳新正升快乐城-阳新化工厂)
- 黄石2路夜班(澄月岛-五金机电城)
- 黄石25路(十五冶(太子湾路口)-广州路.天新花园)
- 黄石21路(庙宇垴.新宇孵化器-中窑.中心医院普爱院区)
- 黄石15路(西塞风景区-胡家湾(前站))
- 黄石303路(宏维星都(广州路)-王太(停车场))
- 黄石25(广州路西路口-水之梦(交通路))
- 黄石1路(一门(中站)-黄家湾公交停车场)
- 黄石12路(栗山路口-东屏巷)
- 黄石大冶20路(大冶汉龙汽车厂北门-大冶北站(停车场))
- 黄石3路(交投集团(黄石大道)-胡家湾(后站))