首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
> 黄石13路公交查询
黄石13路公交车路线 义诚学生公寓到一门
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huangshi/120144.html
黄石13路公交站查询:从义诚学生公寓到一门,黄石13路的运营时间为06:00-21:00,运营公司为通利公司,线路共有车站21个。
始发站
义诚学生公寓
第2站
理工学院
第3站
理工学院东门
第4站
海关
第5站
中级法院
第6站
档案馆
第7站
人民广场
第8站
青少年宫
第9站
长湾
第10站
泉塘
第11站
团城山公园
第12站
鲇鱼墩
第13站
澄月岛
第14站
爱康医院(澄月路)
第15站
爱康医院
第16站
陈家湾
第17站
老火车站
第18站
轻工大厦
第19站
上窑
第20站
中窑
第21站
一门
黄石13路公交车相关信息
黄石20内环路(军分区-军分区)
黄石16路(儿童公园-东方太阳城)
黄石13路(义诚学生公寓-一门)
黄石4路(爱康医院-西塞电厂)
黄石11(铁山广场-南京路)
黄石22路(新火车站-武汉证券)
黄石8路(黄石职院-肉联)
黄石7路(水之梦-大冶)
黄石5外环路(市群艺馆-市群艺馆)
黄石15路(胡家湾-道仕袱)
黄石15路(道仕袱-胡家湾)
黄石18(炕头-京华路口)
黄石21路(六中-有色运输部)
黄石26(花园路-外贸码头)
黄石1路(一门-花湖)
黄石22路(武汉证券-新火车站)
黄石16路(东方太阳城-儿童公园)
黄石6路(铁山广场-大桥局)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪