首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
> 黄石16路公交查询
黄石16路公交车路线 东方太阳城到儿童公园
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huangshi/120207.html
黄石16路公交站查询:从东方太阳城到儿童公园,黄石16路的运营时间为06:00-21:00,运营公司为通顺公司,线路共有车站27个。
始发站
东方太阳城
第2站
滨港路口
第3站
中央美地
第4站
吴都医药
第5站
香格里拉
第6站
花湖大道口
第7站
天行.御景庄园
第8站
东方装饰城
第9站
昌龙联运
第10站
天虹小区
第11站
天方小区
第12站
老虎头
第13站
青山湖
第14站
军分区
第15站
市政协
第16站
谭家桥
第17站
二医院
第18站
沈家营
第19站
王家里
第20站
红旗桥
第21站
汇龙大厦
第22站
新百百货
第23站
南京路
第24站
京华路口
第25站
老火车站
第26站
陈家湾
第27站
儿童公园
黄石16路公交车相关信息
黄石15路(胡家湾-道仕袱)
黄石23(神牛路口-东方装饰城)
黄石14路(太子湾-花湖水厂)
黄石4路(爱康医院-西塞电厂)
黄石3路(胡家湾-客运站)
黄石12路(黄石中专-东平巷)
黄石11(南京路-铁山广场)
黄石21路(六中-有色运输部)
黄石5外环路(市群艺馆-市群艺馆)
黄石11(铁山广场-南京路)
黄石17路(大桥局-黄石职院)
黄石19路(通利公司-江北一分场)
黄石9内环路(金城鞋厂-金城鞋厂)
黄石10路(镇街口-海观山)
黄石1路(一门-花湖)
黄石26(花园路-外贸码头)
黄石12路(东平巷-黄石中专)
黄石8路(黄石职院-肉联)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台