首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
> 黄石17路公交查询
黄石17路公交车路线 黄石职院到大桥局
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huangshi/120148.html
黄石17路公交站查询:从黄石职院到大桥局,黄石17路的运营时间为06:00-20:00,运营公司为通顺公司,线路共有车站24个。
始发站
黄石职院
第2站
新区路口
第3站
二中
第4站
团城山派出所
第5站
市群艺馆
第6站
久阳宾馆
第7站
开发区法院
第8站
市中级法院
第9站
海关
第10站
理工学院东门
第11站
理工学院北门
第12站
皇牯岭
第13站
饶家垅
第14站
马鞍山路口
第15站
警察学校
第16站
刘家大湾
第17站
叶家楼
第18站
花湖派出所
第19站
市地税局
第20站
港区检察院
第21站
中英文学校
第22站
七医院
第23站
客运站
第24站
大桥局
黄石17路公交车相关信息
黄石6路(铁山广场-大桥局)
黄石14路(太子湾-花湖水厂)
黄石16路(儿童公园-东方太阳城)
黄石13路(义诚学生公寓-一门)
黄石12路(黄石中专-东平巷)
黄石8路(肉联-黄石职院)
黄石18路(新华书店-炕头)
黄石11(铁山广场-南京路)
黄石24路(武汉证券-宝佳鞋业)
黄石2路(澄月岛-珍珠果厂)
黄石19路(江北一分场-通利公司)
黄石5内环路(市群艺馆-市群艺馆)
黄石1路(花湖-一门)
黄石17路(黄石职院-大桥局)
黄石3路(客运站-胡家湾)
黄石24路(宝佳鞋业-武汉证券)
黄石4路(西塞电厂-爱康医院)
黄石22路(武汉证券-新火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台