首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
黄石公交查询
> 黄石2路公交查询
黄石2路公交车路线 澄月岛到珍珠果厂
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huangshi/120125.html
黄石2路公交站查询:从澄月岛到珍珠果厂,黄石2路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为通利公司,线路共有车站21个。
始发站
澄月岛
第2站
爱康医院
第3站
爱康医院
第4站
陈家湾
第5站
老火车站
第6站
黄石饭店
第7站
南京路口
第8站
中心医院
第9站
数码广场
第10站
亚光新村
第11站
华新医院
第12站
桂花广场
第13站
顺佳花苑
第14站
青山湾
第15站
党校
第16站
老虎头
第17站
天方小区
第18站
天虹小区
第19站
汽贸中心
第20站
市公安局
第21站
珍珠果厂
黄石2路公交车相关信息
黄石13路(义诚学生公寓-一门)
黄石14路(太子湾-花湖水厂)
黄石18(炕头-京华路口)
黄石4路(西塞电厂-爱康医院)
黄石20内环路(军分区-军分区)
黄石16路(东方太阳城-儿童公园)
黄石1路(一门-花湖)
黄石10路(海观山-镇街口)
黄石23(东方装饰城-神牛路口)
黄石12路(东平巷-黄石中专)
黄石21路(六中-有色运输部)
黄石14路(花湖水厂-太子湾)
黄石7路(水之梦-大冶)
黄石15路(胡家湾-道仕袱)
黄石23(神牛路口-东方装饰城)
黄石3路(客运站-胡家湾)
黄石24路(宝佳鞋业-武汉证券)
黄石2路(澄月岛-珍珠果厂)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖