桓台88公交车路线 潘南路东四路路口到济南铁路局工务工厂
反向
桓台88公交站查询:从潘南路东四路路口到济南铁路局工务工厂,桓台88的运营时间为6:25-19:00,运营公司为淄博公交客运出租分公司,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 潘南路东四路路口
-
- 第2站
- 柳泉艺术学校
-
- 第3站
- 金乔生活区南门
-
- 第4站
- 张钢宿舍南门
-
- 第5站
- 淄博文化艺术城
-
- 第6站
- 海盛水产市场
-
- 第7站
- 潘成装饰材料城
-
- 第8站
- 迎春园
-
- 第9站
- 第七医院
-
- 第10站
- 远景大厦
-
- 第11站
- 新华医疗小区
-
- 第12站
- 百盛集团
-
- 第13站
- 大润发超市
-
- 第14站
- 莲池公园
-
- 第15站
- 移动大厦
-
- 第16站
- 义乌小商品城
-
- 第17站
- 恒兴小区北门
-
- 第18站
- 恒兴小区南门
-
- 第19站
- 凯瑞碧园
-
- 第20站
- 马尚二中
-
- 第21站
- 冢子坡社区
-
- 第22站
- 共青团路世纪路口
-
- 第23站
- 二棉医院
-
- 第24站
- 中关村科技城
-
- 第25站
- 市质监局
-
- 第26站
- 理工大学东校区南门
-
- 第27站
- 钻石商务大厦
-
- 第28站
- 市中心医院
-
- 第29站
- 淄博剧院
-
- 第30站
- 公交宾馆
-
- 第31站
- 共青团路东二路口
-
- 第32站
- 杜科新村
-
- 第33站
- 东三路
-
- 第34站
- 创业东城华府
-
- 第35站
- 铁路技校
-
- 第36站
- 济南铁路局工务工厂
桓台88公交车相关信息
- 桓台10路(八三厂-汽车站)
- 桓台10路(汽车站-八三厂)
- 桓台88(潘南路东四路路口-济南铁路局工务工厂)
- 桓台58路(闫高村-公交总站)
- 桓台51东路(公交总站-桓台)
- 桓台90路(西部环行)环路(外)路(市职业病防治院-市职业病
- 桓台2路(淄博火车站-理工大学西门)
- 桓台11路(博山火车站-八陡)
- 桓台89路(南宿舍-金乔茶叶批发市场)
- 桓台58路(公交总站-闫高村)
- 桓台11路(八陡-博山火车站)
- 桓台12路(淄博火车站-淄博师专)
- 桓台35路(裕民工业园-淄博火车站)
- 桓台88(济南铁路局工务工厂-潘南路东四路路口)
- 桓台34路(周村古商城南门-东城客运站)
- 桓台2路(理工大学西门-淄博火车站)
- 桓台90路(西部环行)环路(内)路(市职业病防治院-市职业病
- 桓台7路(理工大学东门-淄博火车站)