首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 呼和浩特公交线路查询
呼和浩特公交查询
呼和浩特公交在线查询,查询呼和浩特范围内公交线路信息,呼和浩特公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
呼和浩特
1路
火车站-内蒙古大学创业学院
详情
呼和浩特
1路
内蒙古大学创业学院-火车站
详情
呼和浩特
10路
南茶坊-一间房
详情
呼和浩特
10路
一间房-南茶坊
详情
呼和浩特
11路
古城-南茶坊
详情
呼和浩特
11路
南茶坊-古城
详情
呼和浩特
15路
旧城北门-水泥厂
详情
呼和浩特
15路
水泥厂-旧城北门
详情
呼和浩特
17路
火车站-小井乡
详情
呼和浩特
17路
小井乡-火车站
详情
呼和浩特
22路
给水团-皮革厂
详情
呼和浩特
22路
皮革厂-给水团
详情
呼和浩特
23
旅游专线
详情
呼和浩特
23
旅游专线
详情
呼和浩特
30路
国家森林公园-火车站
详情
呼和浩特
30路
火车站-国家森林公园
详情
呼和浩特
302路
百盛购物中心-青少年生态园
详情
呼和浩特
302路
青少年生态园-百盛购物中心
详情
呼和浩特
51路
金川开发区-如意小区
详情
呼和浩特
51路
如意小区-金川开发区
详情
呼和浩特
52路
皮革厂-西龙王庙
详情
呼和浩特
52路
西龙王庙-皮革厂
详情
呼和浩特
54路
坝口子村-高检家属区
详情
呼和浩特
54路
高检家属区-坝口子村
详情
呼和浩特
55路
公交五公司-内蒙古大学创业学院
详情
呼和浩特
55路
内蒙古大学创业学院-公交五公司
详情
呼和浩特
61路
美心花园-桥华世纪村
详情
呼和浩特
61路
桥华世纪村-美心花园
详情
呼和浩特
67路
tcl王牌电器公司-西龙王庙
详情
呼和浩特
67路
西龙王庙-tcl王牌电器公司
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
呼和浩特天气
呼和浩特自驾路线
呼和浩特里程
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑