呼和浩特22路公交车路线 给水团到皮革厂
反向
呼和浩特22路公交站查询:从给水团到皮革厂,呼和浩特22路的运营时间为-,线路共有车站19个。
呼和浩特22路公交车相关信息
- 呼和浩特13路(滨江花园-红山口)
- 呼和浩特33路(西把栅乡政府-攸攸板)
- 呼和浩特85路(牧机所住宅区-通和驾校)
- 呼和浩特5路(格尔图-大青山野生动物园)
- 呼和浩特22路(给水团-皮革厂)
- 呼和浩特70路(利丰汽车文化广场-皮革厂)
- 呼和浩特10路(一间房-南茶坊)
- 呼和浩特53路(皮革厂-什兰岱村)
- 呼和浩特86路(tcl王牌电器公司-西龙王庙)
- 呼和浩特61路(桥华世纪村-美心花园)
- 呼和浩特3路(如意小区-滨江花园)
- 呼和浩特90路(西龙王庙-金隅时代城)
- 呼和浩特26路(金马绒毛纺织厂-皮革厂)
- 呼和浩特20路(五三零三工厂-美通食品批发市场)
- 呼和浩特21路(城发金桥热源厂-邮电器材公司)
- 呼和浩特302路(青少年生态园-百盛购物中心)
- 呼和浩特91路(公交总公司金川分公司-白石沟生态旅游景区)
- 呼和浩特63路(乌素图村-党政机关办公区公交停车场)