呼和浩特54路公交车路线 坝口子村到高检家属区
反向
呼和浩特54路公交站查询:从坝口子村到高检家属区,呼和浩特54路的运营时间为06:10-21:00,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 坝口子村
-
- 第2站
- 坝口子村委会
-
- 第3站
- 西贝莜面村
-
- 第4站
- 鼎丰公司
-
- 第5站
- 松山老年公寓
-
- 第6站
- 得利源民族服装厂
-
- 第7站
- 大青山野生动物园
-
- 第8站
- 花园蒙古村
-
- 第9站
- 呼市艺术学校
-
- 第10站
- 北郊集贸市场
-
- 第11站
- 府兴营村委会
-
- 第12站
- 内蒙古环成公司
-
- 第13站
- 内蒙古民专
-
- 第14站
- 公主府公园
-
- 第15站
- 供电局
-
- 第16站
- 云鼎商业中心
-
- 第17站
- 医学院附属医院
-
- 第18站
- 医学院
-
- 第19站
- 新华广场
-
- 第20站
- 内蒙古政府
-
- 第21站
- 新世纪广场
-
- 第22站
- 鼓楼将军衙署
-
- 第23站
- 九州商厦
-
- 第24站
- 内蒙古医院
-
- 第25站
- 内蒙古精神卫生中心
-
- 第26站
- 组织部招待所
-
- 第27站
- 世纪新元大酒店
-
- 第28站
- 内蒙古教育出版社图书广
-
- 第29站
- 扶贫楼
-
- 第30站
- 内蒙古商贸职业学院
-
- 第31站
- 水资源管理局
-
- 第32站
- 胸科医院
-
- 第33站
- 西把栅乡政府
-
- 第34站
- 朝阳家园
-
- 第35站
- 高检家属区
呼和浩特54路公交车相关信息
- 呼和浩特58路(三卜树村-西龙王庙)
- 呼和浩特76路(赛罕区公务员小区-石头新营公交五公司)
- 呼和浩特301路(内蒙古非金属地质队-哈勒布特)
- 呼和浩特92路(公交五公司-内蒙古商贸职业学院)
- 呼和浩特5路(格尔图-大青山野生动物园)
- 呼和浩特73路(范家营村-石头新营公交五公司)
- 呼和浩特59路(阿吉拉小区-tcl王牌电器公司)
- 呼和浩特11路(古城-南茶坊)
- 呼和浩特33路(攸攸板-西把栅乡政府)
- 呼和浩特60路(党政机关办公区-西龙王庙)
- 呼和浩特24路(公交五公司-西龙王庙)
- 呼和浩特32路(火车站-毫沁营村委会)
- 呼和浩特78路(西喇嘛营-石头新营公交五公司)
- 呼和浩特63路(党政机关办公区公交停车场-乌素图村)
- 呼和浩特88路(北二环公交停车场-金桥供水加压站)
- 呼和浩特42路(旧城北门-裕隆工业园管委会)
- 呼和浩特31路(内蒙古文康德脑病医院-党政机关办公区公交停车
- 呼和浩特70路(利丰汽车文化广场-皮革厂)