呼和浩特61路公交车路线 桥华世纪村到美心花园
反向
呼和浩特61路公交站查询:从桥华世纪村到美心花园,呼和浩特61路的运营时间为06:10-20:00,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 桥华世纪村
-
- 第2站
- 内蒙古林科院
-
- 第3站
- 内蒙古林业厅
-
- 第4站
- 驰誉
-
- 第5站
- 武警黄金第二支队
-
- 第6站
- 组织部招待所
-
- 第7站
- 内蒙古精神卫生中心
-
- 第8站
- 内蒙古医院
-
- 第9站
- 九州商厦
-
- 第10站
- 鼓楼将军衙署
-
- 第11站
- 新世纪广场
-
- 第12站
- 内蒙古团委
-
- 第13站
- 中国联通内蒙古分公司
-
- 第14站
- 维多利商厦
-
- 第15站
- 民族商场
-
- 第16站
- 新亚太商厦
-
- 第17站
- 首府人才市场
-
- 第18站
- 旧城北门
-
- 第19站
- 回中
-
- 第20站
- 医学院附属医院
-
- 第21站
- 牧民招待所
-
- 第22站
- 供电局
-
- 第23站
- 第一面粉厂
-
- 第24站
- 车站西街
-
- 第25站
- 火车站
-
- 第26站
- 金航商城
-
- 第27站
- 呼铁一小
-
- 第28站
- 美心花园
呼和浩特61路公交车相关信息
- 呼和浩特89路(tcl王牌电器公司-金川开发区)
- 呼和浩特21路(邮电器材公司-城发金桥热源厂)
- 呼和浩特9路(南茶坊-黄合少)
- 呼和浩特16路(tcl王牌电器公司-西龙王庙)
- 呼和浩特53路(皮革厂-什兰岱村)
- 呼和浩特90路(金隅时代城-西龙王庙)
- 呼和浩特302路(百盛购物中心-青少年生态园)
- 呼和浩特18路(发展小区-西龙王庙)
- 呼和浩特57路(机床附件厂-武警医院)
- 呼和浩特95路(公交五公司-金隅时代城)
- 呼和浩特1路(内蒙古大学创业学院-火车站)
- 呼和浩特26路(皮革厂-金马绒毛纺织厂)
- 呼和浩特54路(高检家属区-坝口子村)
- 呼和浩特77路(皮革厂-金海马家具城)
- 呼和浩特53路(什兰岱村-皮革厂)
- 呼和浩特59路(阿吉拉小区-tcl王牌电器公司)
- 呼和浩特36路(皮革厂-经贸外语学院)
- 呼和浩特2路(公交保修厂-火车站)