首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
惠安公交查询
> 惠安16路公交查询
惠安16路公交车路线 薛家岛市场到辛岛北村
反向
惠安16路公交站查询:从薛家岛市场到辛岛北村,惠安16路的运营时间为06:10-20:00,运营公司为开发区公交巴士有限公司,线路共有车站7个。
始发站
薛家岛市场
第2站
福瀛锦绣前城
第3站
薛家岛五村
第4站
西山村南
第5站
西山村
第6站
辛岛村
第7站
辛岛北村
惠安16路公交车相关信息
惠安29路(贵定路-沧口公园)
惠安开发区3路(市政公司-鱼鸣嘴)
惠安33路(隆德路-北岭)
惠安29路(沧口公园-贵定路)
惠安13路(红石崖-王山东)
惠安31路环线(海水浴场-海水浴场)
惠安19路(薛家岛轮渡-北屯)
惠安开发区3路(鱼鸣嘴-市政公司)
惠安开发区31路(隧道薛家岛枢纽站-青职学院)
惠安胶南1路(中铝厂-明月海藻)
惠安17路(新街口-大夼)
惠安2路(西镇-金坛路)
惠安20路(洛东小区-大窑沟)
惠安隧道3路(利津路客运站-黄岛长途站)
惠安10路(致远中学-黄岛轮渡)
惠安17路(大夼-新街口)
惠安12路(海洋地质所-开封路)
惠安23路(沧海路-沧海路)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖