惠安开发区16路公交车路线 薛家岛市场到泊湾村
惠安开发区16路公交站查询:从薛家岛市场到泊湾村,惠安开发区16路的运营时间为07:00-18:30,线路共有车站9个。
惠安开发区16路公交车相关信息
- 惠安开发区30路(大窑西-薛家岛办事处)
- 惠安胶南12路(人民路公交枢纽-汽车南站)
- 惠安胶南3路(水泥制品总厂-董家庄)
- 惠安20路(濠北头-周家夼)
- 惠安17路(大夼-新街口)
- 惠安开发区17路(新街口-大夼)
- 惠安胶南11路(人民路公交枢纽-临港学院)
- 惠安22路(江山瑞城北-王家港)
- 惠安12支路(海洋地质所-沙岭庄)
- 惠安12路(海洋地质所-开封路)
- 惠安隧道8路(四方长途站-灵山卫公交枢纽站)
- 惠安开发区16路(薛家岛市场-泊湾村)
- 惠安25路(市政府-团岛)
- 惠安21路(开封路-团岛)
- 惠安6支路(唐岛湾小区-柳花泊西)
- 惠安12路(珠山景区-黄岛轮渡)
- 惠安13路(红石崖-王山东)
- 惠安28路环线(汽车东站-汽车东站)