惠安17路公交车路线 大夼到新街口
反向
惠安17路公交站查询:从大夼到新街口,惠安17路的运营时间为06:00-20:30,运营公司为青岛公交集团有限公司,线路共有车站24个。
惠安17路公交车相关信息
- 惠安22路(胜利桥-印江路停车场)
- 惠安胶南1路(明月海藻-中铝厂)
- 惠安12路(海洋地质所-开封路)
- 惠安胶南5路(张仓村-黄海学院)
- 惠安31路环线(海水浴场-海水浴场)
- 惠安2路(西镇-金坛路)
- 惠安12支路(海洋地质所-沙岭庄)
- 惠安15路环线(天泰体育场-天泰体育场)
- 惠安开发区31路(隧道薛家岛枢纽站-青职学院)
- 惠安开发区2路(薛家岛轮渡-保税港区管委)
- 惠安开发区25路(陈家庄-长途站(开发区))
- 惠安6支路(唐岛湾小区-柳花泊西)
- 惠安7路(板桥坊-四方)
- 惠安15路(唐岛湾小区-福瀛汽配城)
- 惠安开发区12路(黄岛轮渡-珠山景区)
- 惠安开发区21路(高家台西-赵家沟)
- 惠安30路(胜利桥-台东)
- 惠安胶南8路(大台-我家建材商场)