惠安2电公交车路线 火车站到镇江路
反向
惠安2电公交站查询:从火车站到镇江路,惠安2电的运营时间为06:00-22:00,运营公司为电车公司,线路共有车站12个。
惠安2电公交车相关信息
- 惠安开发区20路(濠北头-周家夼)
- 惠安10路(板桥坊-板桥坊)
- 惠安胶南1路(明月海藻-中铝厂)
- 惠安4路(错埠岭-大港客运站)
- 惠安隧道6路(天泰体育场-灵山卫公交枢纽站)
- 惠安18路(金沙滩-黄岛轮渡)
- 惠安9路(百通馨苑-百通馨苑)
- 惠安开发区2路(保税港区管委-薛家岛轮渡)
- 惠安开发区7路(市政公司-香江路西)
- 惠安36路(夹岭沟-榉林公园)
- 惠安12路(珠山景区-黄岛轮渡)
- 惠安胶南15路环线(大连路(北京路)-大连路(北京路))
- 惠安23路(沧海路-沧海路)
- 惠安16路(薛家岛市场-辛岛北村)
- 惠安24路(沧海路-大港)
- 惠安隧道6路(灵山卫公交枢纽站-天泰体育场)
- 惠安19路(薛家岛轮渡-北屯)
- 惠安开发区26路(薛家岛办事处-龙泉王家)