惠安开发区2路公交车路线 薛家岛轮渡到保税港区管委
反向
惠安开发区2路公交站查询:从薛家岛轮渡到保税港区管委,惠安开发区2路的运营时间为06:20-21:00,线路共有车站35个。
-
- 始发站
- 薛家岛轮渡
-
- 第2站
- 大洼
-
- 第3站
- 安子
-
- 第4站
- 公路局
-
- 第5站
- 泽润金融广场
-
- 第6站
- 薛家岛
-
- 第7站
- 薛家岛市场
-
- 第8站
- 福瀛锦绣前城
-
- 第9站
- 理工大学(开发区)
-
- 第10站
- 丁家河
-
- 第11站
- 区政府(开发区)
-
- 第12站
- 城市桂冠
-
- 第13站
- 世纪商城
-
- 第14站
- 富春江路小学
-
- 第15站
- 孙家沟
-
- 第16站
- 太行山路
-
- 第17站
- 锦湖苑北
-
- 第18站
- 北江路
-
- 第19站
- 交通局
-
- 第20站
- 中达化纤
-
- 第21站
- 武家庄
-
- 第22站
- 青职学院
-
- 第23站
- 车家岭
-
- 第24站
- 保税区
-
- 第25站
- 上海路(开发区)
-
- 第26站
- 东京路
-
- 第27站
- 太行山路(保税区)
-
- 第28站
- 纽约路
-
- 第29站
- 柏林路
-
- 第30站
- 北京路(柏林路)
-
- 第31站
- 伦敦路
-
- 第32站
- 巴黎路
-
- 第33站
- 保税区东
-
- 第34站
- 天悦建材城
-
- 第35站
- 保税港区管委
惠安开发区2路公交车相关信息
- 惠安13路(红石崖-王山东)
- 惠安29路(贵定路-沧口公园)
- 惠安隧道6路(天泰体育场-灵山卫公交枢纽站)
- 惠安开发区2路(保税港区管委-薛家岛轮渡)
- 惠安旅游1号线(大河东停车场(崂山游客服务中心)-栈桥)
- 惠安30路(胜利桥-台东)
- 惠安12支路(沙岭庄-海洋地质所)
- 惠安胶南8路(我家建材商场-大台)
- 惠安20路(洛东小区-大窑沟)
- 惠安24路(黄岛轮渡-黄岛轮渡)
- 惠安胶南8路(大台-我家建材商场)
- 惠安22路(印江路停车场-胜利桥)
- 惠安隧道8路(四方长途站-灵山卫公交枢纽站)
- 惠安2电(火车站-镇江路)
- 惠安6支路(柳花泊西-唐岛湾小区)
- 惠安18路(黄岛轮渡-金沙滩)
- 惠安隧道1路(大窑沟-山东科技大学)
- 惠安4路(大港客运站-错埠岭)