惠安21路公交车路线 开封路到团岛
反向
惠安21路公交站查询:从开封路到团岛,惠安21路的运营时间为05:15-22:45,线路共有车站21个。
惠安21路公交车相关信息
- 惠安隧道4路(隧道薛家岛枢纽站-四方长途站)
- 惠安3路(动物园北门-李村公园)
- 惠安开发区30路(大窑西-薛家岛办事处)
- 惠安10路(致远中学-黄岛轮渡)
- 惠安胶南7路(汽车南站-大庄)
- 惠安1路(湖北路-四方)
- 惠安15路(唐岛湾小区-福瀛汽配城)
- 惠安15路环线(天泰体育场-天泰体育场)
- 惠安4路(大港客运站-错埠岭)
- 惠安胶南8路(大台-我家建材商场)
- 惠安隧道5路(灵山卫公交枢纽站-大窑沟)
- 惠安22路(印江路停车场-胜利桥)
- 惠安21路(团岛-开封路)
- 惠安6路(天泰体育场-大窑沟)
- 惠安开发区30路(薛家岛办事处-大窑西)
- 惠安旅游1号线(栈桥-大河东停车场(崂山游客服务中心))
- 惠安20路(濠北头-周家夼)
- 惠安22路(胜利桥-印江路停车场)