惠安24路公交车路线 大港到沧海路
反向
惠安24路公交站查询:从大港到沧海路,惠安24路的运营时间为05:25-20:45,运营公司为第二汽车分公司,线路共有车站29个。
惠安24路公交车相关信息
- 惠安8路(轮渡-康宁路)
- 惠安开发区30路(薛家岛办事处-大窑西)
- 惠安隧道4路(四方长途站-隧道薛家岛枢纽站)
- 惠安胶南5路(张仓村-黄海学院)
- 惠安19路环线(汽车东站-汽车东站)
- 惠安黄岛28路(荒里-傲海星城)
- 惠安12路(黄岛轮渡-珠山景区)
- 惠安开发区1路(黄岛轮渡-金沙滩)
- 惠安36路(榉林公园-夹岭沟)
- 惠安开发区29路(荒里-薛家岛市场)
- 惠安29路(贵定路-沧口公园)
- 惠安胶南12路(汽车南站-人民路公交枢纽)
- 惠安胶南8路(我家建材商场-大台)
- 惠安旅游1号线(栈桥-大河东停车场(崂山游客服务中心))
- 惠安隧道6路(天泰体育场-灵山卫公交枢纽站)
- 惠安胶南3路(董家庄-水泥制品总厂)
- 惠安胶南8路(大台-我家建材商场)
- 惠安胶南15路环线(大连路(北京路)-大连路(北京路))