惠安胶南7路公交车路线 大庄到汽车南站
反向
惠安胶南7路公交站查询:从大庄到汽车南站,惠安胶南7路的运营时间为06:20-19:00,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 大庄
-
- 第2站
- 五顺公司
-
- 第3站
- 东海药业
-
- 第4站
- 万通
-
- 第5站
- 曹戈庄北
-
- 第6站
- 曹戈庄南
-
- 第7站
- 松园北
-
- 第8站
- 松园
-
- 第9站
- 泰山路(琅琊台路)
-
- 第10站
- 长城路(琅琊台路)
-
- 第11站
- 铁山路
-
- 第12站
- 利群超市
-
- 第13站
- 人民医院东
-
- 第14站
- 医药公司
-
- 第15站
- 黄山路
-
- 第16站
- 观海路
-
- 第17站
- 市民服务中心
-
- 第18站
- 同济医院
-
- 第19站
- 五中
-
- 第20站
- 灵山路
-
- 第21站
- 康大集团
-
- 第22站
- 交通局(珠海中路)
-
- 第23站
- 体育馆
-
- 第24站
- 枣园路
-
- 第25站
- 烟台东
-
- 第26站
- 大哨头
-
- 第27站
- 大哨头南
-
- 第28站
- 飞宇汽车城
-
- 第29站
- 清水卢西
-
- 第30站
- 大河东(上海南路)
-
- 第31站
- 宇海驾校
-
- 第32站
- 世纪大道(上海路)
-
- 第33站
- 小哨头
-
- 第34站
- 大荣华
-
- 第35站
- 小井
-
- 第36站
- 瓦屋
-
- 第37站
- 王家村(海滨十二路)
-
- 第38站
- 朱家小庄
-
- 第39站
- 滨海办事处
-
- 第40站
- 汽车南站
惠安胶南7路公交车相关信息
- 惠安旅游1号线(栈桥-大河东停车场(崂山游客服务中心))
- 惠安开发区21路(赵家沟-高家台西)
- 惠安开发区29路(荒里-薛家岛市场)
- 惠安机场4线(黄岛蓝海金港大饭店-机场)
- 惠安9路(百通馨苑-百通馨苑)
- 惠安开发区30路(大窑西-薛家岛办事处)
- 惠安黄岛28路(荒里-傲海星城)
- 惠安开发区2路(保税港区管委-薛家岛轮渡)
- 惠安1路(四方-湖北路)
- 惠安观光3路环线(火车站长途汽车站-火车站长途汽车站)
- 惠安胶南1路(中铝厂-明月海藻)
- 惠安15路(唐岛湾小区-福瀛汽配城)
- 惠安15路环线(天泰体育场-天泰体育场)
- 惠安开发区13路(山王东-红石崖)
- 惠安开发区3路(鱼鸣嘴-市政公司)
- 惠安36路(夹岭沟-榉林公园)
- 惠安25路(团岛-市政府)
- 惠安隧道6路(天泰体育场-灵山卫公交枢纽站)