惠安9路公交车路线 百通馨苑到百通馨苑
反向
惠安9路公交站查询:从百通馨苑到百通馨苑,惠安9路的运营时间为05:00-22:00,运营公司为第二汽车分公司,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 百通馨苑
-
- 第2站
- 东王埠
-
- 第3站
- 上王埠村委
-
- 第4站
- 上王埠
-
- 第5站
- 下王埠村北
-
- 第6站
- 下王埠
-
- 第7站
- 虎山路
-
- 第8站
- 李村公园
-
- 第9站
- 维客广场
-
- 第10站
- 李村
-
- 第11站
- 峰山路
-
- 第12站
- 新村
-
- 第13站
- 曲戈庄
-
- 第14站
- 书院路
-
- 第15站
- 青山路
-
- 第16站
- 重庆南路
-
- 第17站
- 香里
-
- 第18站
- 阎家山
-
- 第19站
- 洛阳路
-
- 第20站
- 安阳路
-
- 第21站
- 洛阳路西站
-
- 第22站
- 胜利桥
-
- 第23站
- 商水路
-
- 第24站
- 阎家山
-
- 第25站
- 香里
-
- 第26站
- 重庆南路
-
- 第27站
- 青山路
-
- 第28站
- 书院路
-
- 第29站
- 曲戈庄
-
- 第30站
- 新村
-
- 第31站
- 峰山路
-
- 第32站
- 维客广场
-
- 第33站
- 李村公园
-
- 第34站
- 虎山路
-
- 第35站
- 下王埠
-
- 第36站
- 下王埠村北
-
- 第37站
- 上王埠
-
- 第38站
- 上王埠村委
-
- 第39站
- 东王埠
-
- 第40站
- 百通馨苑
惠安9路公交车相关信息
- 惠安6路(天泰体育场-大窑沟)
- 惠安胶南2路(丙村-我家建材商场)
- 惠安开发区17路(新街口-大夼)
- 惠安26路(火车站-南京路)
- 惠安8路(康宁路-轮渡)
- 惠安21路(团岛-开封路)
- 惠安11路(极地海洋世界-榉林公园)
- 惠安2路(西镇-金坛路)
- 惠安19路(薛家岛轮渡-北屯)
- 惠安胶南7路(汽车南站-大庄)
- 惠安胶南7路(大庄-汽车南站)
- 惠安隧道3路(利津路客运站-黄岛长途站)
- 惠安24路(黄岛轮渡-黄岛轮渡)
- 惠安开发区5路(龙泉王家-黄岛轮渡)
- 惠安4路(大港客运站-错埠岭)
- 惠安隧道4路(四方长途站-隧道薛家岛枢纽站)
- 惠安33路(北岭-隆德路)
- 惠安开发区29路(荒里-薛家岛市场)