首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
葫芦岛公交查询
> 葫芦岛2路公交查询
葫芦岛2路公交车路线 化机厂到火车站
反向
葫芦岛2路公交站查询:从化机厂到火车站,葫芦岛2路的运营时间为-,线路共有车站13个。
始发站
化机厂
第2站
化工厂
第3站
化工街道
第4站
跃进楼
第5站
四小
第6站
二中小区
第7站
王字楼
第8站
百货
第9站
宏运商厦
第10站
市中心医院
第11站
劳动大厦
第12站
三角公园
第13站
火车站
葫芦岛2路公交车相关信息
葫芦岛14路(三高中-北大营)
葫芦岛9路(火车站-兴城)
葫芦岛14路(北大营-三高中)
葫芦岛1路(火车站-龙湾海滨)
葫芦岛2路(火车站-化机厂)
葫芦岛7路(高桥-火车站)
葫芦岛12路(前瓦-火车站)
葫芦岛8路(火车站-刘台子)
葫芦岛21路(北站-火车站)
葫芦岛3路(火车站-望海寺)
葫芦岛11路(龙背山-岛里)
葫芦岛16(外)(新大路-新大路)
葫芦岛11路(岛里-龙背山)
葫芦岛6路(火车站-笊笠头子)
葫芦岛9路(兴城-火车站)
葫芦岛2路(化机厂-火车站)
葫芦岛18路(公汽公司-刘台子)
葫芦岛7路(火车站-高桥)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮