首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
葫芦岛公交查询
> 葫芦岛9路公交查询
葫芦岛9路公交车路线 兴城到火车站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huludao/74951.html
葫芦岛9路公交站查询:从兴城到火车站,葫芦岛9路的运营时间为-,线路共有车站12个。
始发站
兴城
第2站
双树
第3站
小南门
第4站
炼油厂
第5站
大桥
第6站
三一三门诊
第7站
百货
第8站
宏运商厦
第9站
市中心医院
第10站
劳动大厦
第11站
三角公园
第12站
火车站
葫芦岛9路公交车相关信息
葫芦岛12路(前瓦-火车站)
葫芦岛11路(龙背山-岛里)
葫芦岛21路(北站-火车站)
葫芦岛9路(兴城-火车站)
葫芦岛12路(火车站-前瓦)
葫芦岛3路(望海寺-火车站)
葫芦岛11路(岛里-龙背山)
葫芦岛2路(火车站-化机厂)
葫芦岛14路(三高中-北大营)
葫芦岛22路(高铁站-玉皇商城)
葫芦岛22路(玉皇商城-高铁站)
葫芦岛9路(火车站-兴城)
葫芦岛6路(火车站-笊笠头子)
葫芦岛8路(刘台子-火车站)
葫芦岛1路(火车站-龙湾海滨)
葫芦岛14路(北大营-三高中)
葫芦岛1路(龙湾海滨-火车站)
葫芦岛7路(火车站-高桥)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪