葫芦岛1路公交车路线 CBD和平广场到火车站
反向
葫芦岛1路公交站查询:从CBD和平广场到火车站,葫芦岛1路的运营时间为,线路共有车站27个。
葫芦岛1路公交车相关信息
- 葫芦岛25路(望海寺-岛里)
- 葫芦岛33路(金璟家园-龙湾公园)
- 葫芦岛K7路(火车站-高桥)
- 葫芦岛7路(高桥-火车站)
- 葫芦岛9路(兴城火车站-葫芦岛火车站)
- 葫芦岛旅游专线1(兴城古城-葫芦山庄)
- 葫芦岛14路(金璟家园-实验高中)
- 葫芦岛31路(星河湾-星河湾)
- 葫芦岛K9路(兴城火车站-葫芦岛火车站)
- 葫芦岛7路(火车站-高桥)
- 葫芦岛11路(龙湾海滨线)(望海寺-龙湾海滨)
- 葫芦岛20路(山河半岛-龙背山景区)
- 葫芦岛1路 (海滨浴场-火车站)
- 葫芦岛17路(客运总站-银象宁远城购物中心)
- 葫芦岛9路(葫芦岛火车站-兴城火车站)
- 葫芦岛17路(银象宁远城购物中心-客运总站)
- 葫芦岛29路(兴城东电疗养院-葫芦岛客运总站)
- 葫芦岛旅游专线2(19路)(龙回头景区-葫芦山庄)