葫芦岛11路公交车路线 岛里到龙背山景区
反向
葫芦岛11路公交站查询:从岛里到龙背山景区,葫芦岛11路的运营时间为-,线路共有车站43个。
-
- 始发站
- 岛里
-
- 第2站
- 新地号
-
- 第3站
- 海洋站
-
- 第4站
- 亮房子
-
- 第5站
- 柳条沟
-
- 第6站
- 山城露园
-
- 第7站
- 新兰花
-
- 第8站
- 道口2
-
- 第9站
- 道口1
-
- 第10站
- 百万庄1
-
- 第11站
- 丽景国际1
-
- 第12站
- 自来水1
-
- 第13站
- 老物资局1
-
- 第14站
- 望海寺1
-
- 第15站
- 望海寺
-
- 第16站
- 老物资局
-
- 第17站
- 自来水
-
- 第18站
- 丽景国际
-
- 第19站
- 百万庄
-
- 第20站
- 道口
-
- 第21站
- 新基地
-
- 第22站
- 集贸
-
- 第23站
- 马仗房
-
- 第24站
- 老基地
-
- 第25站
- 隆泰市场
-
- 第26站
- 世星药化
-
- 第27站
- 西宛小学
-
- 第28站
- 运管所
-
- 第29站
- 茨山小学
-
- 第30站
- 渤海驾校
-
- 第31站
- 同源漆业
-
- 第32站
- 印象江南
-
- 第33站
- 看守所
-
- 第34站
- 依维家园
-
- 第35站
- 实验中学
-
- 第36站
- 公交公司
-
- 第37站
- 天正市场
-
- 第38站
- 市医院二部
-
- 第39站
- 市政府
-
- 第40站
- 一号小区
-
- 第41站
- 市委
-
- 第42站
- 农发行
-
- 第43站
- 龙背山景区
葫芦岛11路公交车相关信息
- 葫芦岛1路(CBD和平广场线)(火车站-CBD和平广场)
- 葫芦岛25路(岛里-望海寺)
- 葫芦岛12路 (四家-火车站[绥中县])
- 葫芦岛9路 (火车站-滨海经济区管委会)
- 葫芦岛2路区间(火车站-邴家)
- 葫芦岛22路(双树乡政府(格林空调公司)-葫芦岛市第二人民医
- 葫芦岛6路 (老地号-东八里)
- 葫芦岛旅游专线1(葫芦山庄-兴城古城)
- 葫芦岛29路(兴城东电疗养院-葫芦岛客运总站)
- 葫芦岛K2路(客运总站-葫芦岛北站)
- 葫芦岛旅游专线1 (兴城古城-龙湾海滨)
- 葫芦岛11路(岛里-龙背山景区)
- 葫芦岛锦葫线路(葫芦岛火车站-锦州客运站)
- 葫芦岛16(外)(新大路-新大路)
- 葫芦岛16路(花鸟鱼宠市场-花鸟鱼宠市场)
- 葫芦岛1路 (海滨浴场-火车站)
- 葫芦岛旅游专线2(19路)(龙回头景区-葫芦山庄)
- 葫芦岛28路(兴城东电疗养院-葫芦岛火车站)