首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 湖州公交线路查询
湖州公交查询
湖州公交在线查询,查询湖州范围内公交线路信息,湖州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
湖州
1路
潜庄-潜庄
详情
湖州
102-1路
华楼桥-练市
详情
湖州
102-1路
练市-华楼桥
详情
湖州
10路
富田家园-罗师庄东站
详情
湖州
10路
罗师庄东站-富田家园
详情
湖州
101a
时代广场-泰安路车站
详情
湖州
101a
泰安路车站-时代广场
详情
湖州
101b
泰安路车站-浙北高速客运中心
详情
湖州
101b
浙北高速客运中心-泰安路车站
详情
湖州
102-2路
花林-华楼桥
详情
湖州
102-2路
华楼桥-花林
详情
湖州
102a路
华楼桥-练市
详情
湖州
102a路
练市-华楼桥
详情
湖州
102b路
练市-浙北高速客运中心
详情
湖州
102b路
浙北高速客运中心-练市
详情
湖州
103a路
含山-华楼桥
详情
湖州
103a路
华楼桥-含山
详情
湖州
103b路
含山-浙北高速客运中心
详情
湖州
103b路
浙北高速客运中心-含山
详情
湖州
104a路
华楼桥-千金
详情
湖州
104a路
千金-华楼桥
详情
湖州
104b路
千金-浙北高速客运中心
详情
湖州
104b路
浙北高速客运中心-千金
详情
湖州
105路
华楼桥-下昂
详情
湖州
105路
下昂-华楼桥
详情
湖州
106a路
华楼桥-石淙
详情
湖州
106a路
石淙-华楼桥
详情
湖州
106b路
石淙-浙北高速客运中心
详情
湖州
106b路
浙北高速客运中心-石淙
详情
湖州
107路
荻港村-华楼桥
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
相关查询
湖州天气
湖州自驾路线
湖州里程
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖