首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湖州公交查询
> 湖州19路公交查询
湖州19路公交车路线 潜庄到郑家浒
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huzhou/45996.html
湖州19路公交站查询:从潜庄到郑家浒,湖州19路的运营时间为07:50-14:50,线路共有车站8个。
始发站
潜庄
第2站
小港头
第3站
孟家庄
第4站
宋家庄
第5站
上家港
第6站
龙潭
第7站
杨家滩
第8站
郑家浒
湖州19路公交车相关信息
湖州304路(时代广场-梅峰)
湖州102-2路(花林-华楼桥)
湖州301路(后洪-时代广场)
湖州14路(碧浪小区-联通公司)
湖州304路(梅峰-时代广场)
湖州305路(时代广场-楂树坞)
湖州102-1路(练市-华楼桥)
湖州102-1路(华楼桥-练市)
湖州101a(时代广场-泰安路车站)
湖州105路(下昂-华楼桥)
湖州106a路(石淙-华楼桥)
湖州102b路(浙北高速客运中心-练市)
湖州8路(碧浪小区-大钱村)
湖州103a路(华楼桥-含山)
湖州13路(火车站-公交公司)
湖州9路(公交南站-中大绿色家园)
湖州21路(严家坟-公交总公司)
湖州3路(图书馆-湖东)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪