湖州9路公交车路线 公交南站到中大绿色家园
反向
湖州9路公交站查询:从公交南站到中大绿色家园,湖州9路的运营时间为06:26-21:00,线路共有车站28个。
湖州9路公交车相关信息
- 湖州303路(泉心村-时代广场)
- 湖州九八专线(湖州汽车总站-湖州汽车总站)
- 湖州3路(湖东-图书馆)
- 湖州7路(金洲宾馆-艺术学校)
- 湖州2路(湖州汽车总站-湖州师院)
- 湖州102-1路(练市-华楼桥)
- 湖州13路(公交公司-火车站)
- 湖州104b路(千金-浙北高速客运中心)
- 湖州28路(社会福利中心-时代广场路(大润发))
- 湖州104a路(千金-华楼桥)
- 湖州3路(图书馆-湖东)
- 湖州6路(碧浪小区-市民广场)
- 湖州108路(华楼桥-旧馆)
- 湖州102-2路(花林-华楼桥)
- 湖州102a路(华楼桥-练市)
- 湖州1路(潜庄-潜庄)
- 湖州103b路(浙北高速客运中心-含山)
- 湖州101b(浙北高速客运中心-泰安路车站)