佳木斯21公交车路线 百货大楼到铁路钢厂
反向
佳木斯21公交站查询:从百货大楼到铁路钢厂,佳木斯21的运营时间为07:00-19:00,线路共有车站16个。
佳木斯21公交车相关信息
- 佳木斯12内路(轴承厂-轴承厂)
- 佳木斯14路(百隆商厦-锅炉厂)
- 佳木斯12外路(轴承厂-轴承厂)
- 佳木斯10路(外滩-珍珠岩厂)
- 佳木斯2路(珍珠岩厂-行政大厦)
- 佳木斯5路(中国联通-多多集团)
- 佳木斯3路(火车站-林机厂)
- 佳木斯2路(行政大厦-珍珠岩厂)
- 佳木斯21(铁路钢厂-百货大楼)
- 佳木斯22路(劳动大厦-我的家)
- 佳木斯18路(木材二营-火车站)
- 佳木斯17(大世界-新丰村)
- 佳木斯4路(外滩公园-传染病院)
- 佳木斯23路(伟业康居嘉园-行政大厦)
- 佳木斯9路(乌苏里江药业东门-职业技术学院)
- 佳木斯14路(锅炉厂-百隆商厦)
- 佳木斯13路(化工小区-长安桥)
- 佳木斯16路(博荣饲料-百货大楼)