吉安11路公交车路线 吉安西站到吉安职业技术学院
反向
吉安11路公交站查询:从吉安西站到吉安职业技术学院,吉安11路的运营时间为,线路共有车站20个。
吉安11路公交车相关信息
- 吉安203路(科技园-人民广场)
- 吉安17路(吉安西站-城北车站)
- 吉安401外环路(敦厚调度室-敦厚调度室)
- 吉安89路A线(井开区管委会老办公楼←-井开区管委会老办公楼
- 吉安22路(火车站-吉安西站)
- 吉安13路(吉安职业技术学院-井冈山大学)
- 吉安217(阳明西路口-长塘镇)
- 吉安17路(城北车站-吉安西站)
- 吉安11路(吉安职业技术学院-吉安西站)
- 吉安228路(湖丘-兴桥镇公交站台)
- 吉安7A路(聚德花园-聚德花园)
- 吉安226路(兴桥镇-甫里村)
- 吉安103路(城北市场-高新技术开发区)
- 吉安2南内环路(火车站-火车站)
- 吉安227路(兴桥镇-兴桥镇)
- 吉安2南外环路(火车站-火车站)
- 吉安19路(青原汽车站-平湖村口)
- 吉安12路(吉安西站-井大阳光天街)