吉安17路公交车路线 城北车站到吉安西站
反向
吉安17路公交站查询:从城北车站到吉安西站,吉安17路的运营时间为,线路共有车站19个。
吉安17路公交车相关信息
- 吉安89路D线(井开区管委会老办公楼-井开区管委会老办公楼←
- 吉安3路(白鹭洲中学城南校区-天铭电气)
- 吉安微公交2号线D(东门街广场-东门街广场)
- 吉安501路(吉安西站-泰和汽车站)
- 吉安101路(吉安西站-青原山)
- 吉安222路(文石村-樟山镇政府)
- 吉安18路(井大阳光天街-井大阳光天街)
- 吉安203路(人民广场-科技园)
- 吉安9路(白鹭洲中学城南校区-东门街广场)
- 吉安1路(余家河公交总站-吉安西站)
- 吉安3路(天铭电气-白鹭洲中学城南校区)
- 吉安102路D线(燕坊古村-余家河公交总站)
- 吉安2北内环路(火车站-火车站)
- 吉安81路A线(井开区管委会老办公楼-井开区管委会老办公楼)
- 吉安229路(兴桥镇-兴桥镇)
- 吉安222路(樟山镇政府-文石村)
- 吉安1路(吉安西站-余家河公交总站)
- 吉安208路(吉安大桥下-青原山)