吉安101路公交车路线 吉安西站到青原山
反向
吉安101路公交站查询:从吉安西站到青原山,吉安101路的运营时间为,线路共有车站27个。
-
- 始发站
- 吉安西站
-
- 第2站
- 中央公园
-
- 第3站
- 五指峰
-
- 第4站
- 会展中心
-
- 第5站
- 吉安一中新址北
-
- 第6站
- 阳明西路·翠岭路口
-
- 第7站
- (市畜牧兽医局)
-
- 第8站
- 粮食局车队
-
- 第9站
- (白塘医院)
-
- 第10站
- 交警支队
-
- 第11站
- 阳明商城
-
- 第12站
- 步行街口
-
- 第13站
- (鸿翔江誉)
-
- 第14站
- 华昌大厦
-
- 第15站
- (青原汽车站北)
-
- 第16站
- 青原区电信局(火车站路
-
- 第17站
- 吉安火车站
-
- 第18站
- (正气路坪田路口)
-
- 第19站
- 青原苑小区
-
- 第20站
- (正气路胡铨路口)
-
- 第21站
- 正气路白云山路口
-
- 第22站
- (青原区人民医院)
-
- 第23站
- 南苑派出所
-
- 第24站
- 青原区政府东
-
- 第25站
- (斋楼)
-
- 第26站
- 正气驾校
-
- 第27站
- 青原山
吉安101路公交车相关信息
- 吉安213路(桥上-吉安大桥)
- 吉安226路(甫里村-兴桥镇)
- 吉安105路(锦源(曾家)-吉安西站)
- 吉安206(造纸厂-阳明西路)
- 吉安1路(吉安西站-余家河公交总站)
- 吉安62路(火车站-火车站)
- 吉安11路(吉安西站-吉安职业技术学院)
- 吉安301路(吉安西站-吉水县汽车站)
- 吉安103路(高新技术开发区-城北市场)
- 吉安19路(平湖村口-青原汽车站)
- 吉安213路(吉安大桥-桥上)
- 吉安102路A线(燕坊古村-余家河公交总站)
- 吉安101外环路(城北市场-城北市场)
- 吉安11路(吉安职业技术学院-吉安西站)
- 吉安微公交3号线D(火车站-火车站)
- 吉安6D路(火车站-火车站)
- 吉安6A路(火车站-火车站)
- 吉安91路(井开区管委会老办公楼-火车站)