吉安226路公交车路线 兴桥镇到甫里村
反向
吉安226路公交车相关信息
- 吉安4路(第三人民医院-白鹭洲中学城南校区)
- 吉安16路(城北车站-儿童医院)
- 吉安220路(长塘镇-官溪水库(茅山))
- 吉安11路(吉安西站-吉安职业技术学院)
- 吉安17路(城北车站-吉安西站)
- 吉安13路(吉安职业技术学院-井冈山大学)
- 吉安2北内环路(火车站-火车站)
- 吉安微公交1号线D(庐陵老街-庐陵老街)
- 吉安203路(人民广场-科技园)
- 吉安220路(官溪水库(茅山)-长塘镇)
- 吉安501路(泰和汽车站-吉安西站)
- 吉安208路(青原山-吉安大桥下)
- 吉安3路(天铭电气-白鹭洲中学城南校区)
- 吉安86路D线(途经胜美达电机)((井开区管委会老办公楼)←
- 吉安102路A线(余家河公交总站-燕坊古村)
- 吉安103路(城北市场-高新技术开发区)
- 吉安218路(长塘镇-赵塘村)
- 吉安102路(火车站-火车站)